Subasta 1035T, Lote # 293
CAJA FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX. Elaborada en madera, con cubierta superior abatible con decoración de marquetería en chapa y diseños geométricos. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 9 x 31 x 22 cm